Procházka Jiří (Bukovina 1919 - 1987)
Stillleben, unsigniert, Öl/Leinwand, 40 x 65 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |